Закрепленный контингент E-mail

Список врачей-кураторов спортивной медицины, закрепленных за спортивными учреждениями Витебска

 

Специализированные учебно-спортивные учреждения   
ДЮСШ №1 прыжки на батуте и акробатической дорожке Головач Ольга Григорьевна
  акробатика спортивная Журов Игорь Николаевич
  гимнастика спортивная (девочки) Леонова Татьяна Сергеевна
  гимнастика спортивная (мальчики) Романькова Елена Алексеевна
ДЮСШ №3   бокс Деркач Ирина Николаевна
  греко-римская борьба Горшкова Наталья Николаевна
  дзюдо Виноградова Светлана Сергеевна
  пулевая стрельба, фехтование Романькова Наталья Дмитриевна
СДЮШОР №4  волейбол, баскетбол, гандбол Булавский Михаил Степанович
СДЮШОР №8 теннис большой и настольный Головач Ольга Григорьевна
  плавание Демьянович Галина Иосифовна
  шашки, шахматы Демьянович Галина Иосифовна
СДЮШОР ОСКФПБ "Альбатрос"  гребля на байдарках и каноэ Леонова Татьяна Сергеевна
СДЮШОР ОСКФПБ "Богатырь" борьба греко-римская Горшкова Наталья Николаевна
  борьба вольная Виноградова Светлана Сергеевна
  таквондо Виноградова Светлана Сергеевна
СДЮШОР ОСКФПБ "Буревестник" легкая атлетика Романькова Наталья Дмитриевна
СДЮШОР ОСК ФПБ "Виктория" велоспорт Журов Игорь Николаевич
ДЮСШ ОСК ФПБ "Доломит" все виды Романькова Елена Алексеевна
СДЮШОР ОСКФПБ "Комсомолец" бокс Деркач Ирина Николаевна
  тяжелая атлетика Булавский Михаил Степанович
  армреслинг Булавский Михаил Степанович
  таэквондо Виноградова Светлана Сергеевна
  водное поло Журов Игорь Николаевич
  футбол Стецко Александр Евгеньевич
СДЮШОР ОСКФПБ "Олимпиец" биатлон Демьянович Галина Иосифовна
  шорт-трек Демьянович Галина Иосифовна
СДЮШОР ОСК ФПБ "Спортальянс"  бокс Деркач Ирина Николаевна
  тяжелая атлетика Булавский Михаил Степанович
СДЮШОР БФСО "Динамо" пожарно-прикладной спорт Булавский Михаил Степанович
  ушу Виноградова Светлана Сергеевна
  художественная гимнастика Головач Ольга Григорьевна
  биатлон Демьянович Галина Иосифовна
  велоспорт Журов Игорь Николаевич
  легкая атлетика Романькова Наталья Дмитриевна
  стрельба пулевая Романькова Наталья Дмитриевна
  футбол Стецко Александр Евгеньевич
ДЮСШ ОСКФПБ ВГУ им.Машерова все виды Романькова Елена Алексеевна
ДЮСШ  ХК "Витебск" хоккей с шайбой Журов Игорь Николаевич
СДЮШОР ФК "Витебск" футбол Стецко Александр Евгеньевич
Училища и центры олимпийского резерва
Витебское ГУОР все виды Леонова Татьяна Сергеевна
Новополоцкое ГУОР все виды Головач Ольга Григорьевна
ЦОР по единоборствам бокс Деркач Ирина Николаевна
  греко-римская борьба Горшкова Наталья Николаевна
  борьба вольная Виноградова Светлана Сергеевна
  кикбоксинг Виноградова Светлана Сергеевна
  дзюдо Виноградова Светлана Сергеевна
  таэквондо Виноградова Светлана Сергеевна
Областной КЦОР тяжелая атлетика Булавский Михаил Степанович
  прыжки на батуте и акробатической дорожке   Головач Ольга Григорьевна
  плавание Демьянович Галина Иосифовна
  велоспорт Журов Игорь Николаевич
  легкая атлетика Романькова Наталья Дмитриевна
  гимнастика спортивная (девочки) Леонова Татьяна Сергеевна
  баскетбол Леонова Татьяна Сергеевна
ЦОР по зимним видам спорта все отделения Демьянович Галина Иосифовна

 

 

 

Экстренная психологическая помощь 

telefon

8 0212 54 90 24

(круглосуточно)

 


 

Информационный ресурс

"ЗДОРОВЫЕ  ЛЮДИ"

http://24health.by 

 здоровые люди


 

Онлайн переводчик

Яндекс.Метрика