18 июня 2026 г. в Витебском областном диспансере спортивной медицины прошёл Единый день информирования на тему "Память во имя будущего", приуроченный к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Спикером мероприятия выступила депутат Витебского городского Совета депутатов Татьяна Леонидовна Оленская. В ходе проведения ЕДИ особое внимание было уделено сохранению исторической правды о войне, увековечению памяти погибших и недопущению попыток искажения исторических фактов. Беларусь, одна из первых принявшая на себя удар врага, хранит память о героизме военного поколения как важнейшую часть своей национальной истории.
Контакты
Наши контакты:
Учреждение здравоохранения "ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ"
Наш адрес: 210009 Беларусь, г.Витебск, ул.1-я Доватора, 3А